Администрация Лениниского района г. ЧелябинскаАдминистрация Лениниского района г. Челябинска

Последние новости

13 октября 2017 Профилактическое мероприятие «Ваш участковый» проводится на территории города Челябинска в период со 2 октября по 2 ноября 2017 года
Участковые уполномоченные полиции проведут мероприятия, направленные на пресечение преступлений и правонарушений


 :


   Профилактическое мероприятие «Ваш участковый» проводится на территории города Челябинска в период со 2 октября по 2 ноября 2017 года.
   
   Данное мероприятие организовано в целях повышения эффективности профилактической работы, проводимой участковыми уполномоченными полиции на вверенных им административных участках.
   
   В указанный период участковые уполномоченные полиции в ходе работы с гражданами в жилом секторе проведут мероприятия, направленные на пресечение преступлений и административных правонарушений, в том числе в сфере противодействия незаконной миграции и оборота оружия; осуществят поквартирные обходы с распространением визиток с информацией об адресах, месте и времени приема граждан; проведут отчеты перед населением и встречи с представителями ветеранской организации УМВД России по городу Челябинску для их привлеченияк приему граждан; проверят по месту жительства лиц, состоящих на профилактическом учете, лиц, освободившихся из мест лишения свободы, а также владельцев оружия.
   
   Временно исполняющий обязанности начальника Управления МВД России по городу Челябинску полковник полиции Дмитрий Золотухин напоминает гражданам о том, что участковые уполномоченные полиции осуществляют прием на участковых пунктах по понедельникам и средам с 18 до 20 часов, а также в субботу с 12 до 14 часов.
   
   По вопросам, связанным с организацией работы участковых уполномоченных полиции районных отделов городского Управления, граждане могут обратиться непосредственно к начальникам отделов участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних (ОУУП и ПДН):
   
   • начальник ОУУП и ПДН Отдела полиции «Ленинский» майор полиции Королёв Дмитрий Викторович, телефоны: (351)253-75-64, 89993711736;
   
   • начальник ОУУП и ПДН Отдела полиции «Металлургический» подполковник полиции Руль Виктор Владимирович, телефоны:(351)779-51-37, 89993711422;
   
   • временно исполняющий обязанности начальника ОУУП и ПДН Отдела полиции «Советский» капитан полиции Галиакберов Игорь Валерьевич, телефоны: (351) 267-76-60, 89090863343;
   
   • начальник ОУУП и ПДН Отдела полиции «Тракторозаводский» подполковник полиции Бычков Константин Викторович, телефоны: (351)771-78-67, 89993711544;
   
   • начальник ОУУП и ПДН Отдела полиции «Центральный» капитан полиции Ягафаров Виль Миндивалеевич, телефоны:(351)779-75-38, 89993711455;
   
   • начальник ОУУП и ПДН Отдела полиции «Калининский» подполковник полиции Швецов Александр Геннадьевич, телефоны: (351)749-45-13 89993711466;
   
   • начальник ОУУП и ПДН Отдела полиции «Курчатовский» майор полиции Трофимов Алексей Борисович, телефоны: (351)791-87-02, 89080818116.
   

ОС со СМИ УМВД России по городу Челябинску


   Закрепление административных участков и участковых пунктов полиции за участковыми (старшими участковыми) уполномоченными полиции Отдела полиции «Ленинский» УМВД России по г. Челябинску

№ п/пЗанимаемая должностьЗвание Ф.И.О.Обслуживаемая территория административного участкаДислокация УПП, номер телефонаДни и часы приема
1Начальник ОУУП и ПДНМайор полиции Королев Дмитрий Викторович кабинет № 218 расположен в здании ОП Ленинский УМВД РФ по г. Челябинску 454119, г. Челябинск, ул. Нахимова, 1, тел. 8 (351) 253-75-64, 899937117361-я, 2-я и 3-я среда месяца с 14.00 до 16.00 часов 4-й вторник месяца с 18.00 до 19.00 часов
2Заместитель начальника ОУУП и ПДНМайор полиции Магомедов Шихмагомед Исметович кабинет № 219 расположен в здании ОП Ленинский УМВД РФ по г. Челябинску 454119, г. Челябинск, ул. Нахимова, 1, тел. 8 (351) 253-75-64, 899937117061-я, 2-я и 3-я среда месяца с 14.00 до 16.00 часов 4-й вторник месяца с 18.00 до 19.00 часов
Оперативная зона №1
3Старший УУПкапитан полиции Алмуксеев Евгений СергеевичАдминистративный участок № 10: ул. Ю. Бульвар 1, 2, 3, 5, 6; ул. Юж. Бульвар, 4 (д/с -2), ул. Ю.Бульвар 2а, ул.Агалакова 35,37,39,41, 45, 45аУПП № 1 Южный Бульвар, 7а тел. 255-48-72Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
4УУПкапитан полиции Хакимов Рафаэль ФинатовичАдминистративный участок № 102 ул. Агалакова 29, 33; ул. Ю. Бульвар 9, 11, 13, 14, 15а, 17, 19; ул. Гагарина, 17, 19, 21, 21А (д/с), 23, 25; ул. 9го Мая 24 (д/с № 216) ул. Гагарина 23а; ул. Агалакова 31 (д/с); диспетчерская ул. Ю. Бульвар 7а, офис Ю. Бульвар 7; мини-рынок ООО «Доброта» ул. Агалакова 29а; ул. Ш. Руставели 3, 5, 7, 9 (магазин), 9а; ул. Ю. Бульвар 12 (ТСЖ), 14, ул. Тюменская 2,7,10, 12,13; ул. Крымского; ул. Саратовская, 8;УПМ № 1 Южный Бульвар, 7а тел. 255-48-72Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
5УУПлейтенант полиции Уфимцев Петр ВячеславовичАдминистративный участок № 103 ул. Агалакова 32, 34, 36, 36а, 38 (Сб.банк), 40, 42, 46; ул. Гагарина 27, 29 (дом быта), 29 «а» д/с, 31; ул. Дзержинского, 86, 88, 92, 94 (МОУ СОШ № 60), 96; ул. 3го Сентября 28; ул. Агалакова 44, 46 (школа № 51) ул. Гюго 1, 2;УПП № 1 Южный Бульвар, 7а тел. 255-48-72Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
6УУПмладший лейтенант полиции Лопатышкин Леонид ВладимировичАдминистративный участок № 104 у. Агалакова, 48, 50, 50а, 54, 56, 58, 60, 62,64, ул. Многостаночников, 2, 4, ул. ул. Литовская 10 «б», 11 «а», Дзержинского, 82, 84, 57,58 Частный сектор: ул. Плодоягодная 2-60; ул. Литовская 10Б, 8А (д/с), 12-58; ул. Пархоменко 1-27; ул. Баталова 1-16; ул. Седовцев 1-20; ул. Гончаренко 1-16; ул. Фрунзе 1-12; ул. Радищева 1-15; ул. Станиславского 1-16; ул. Многостаночников 1-19; ул. Дзержинского 28-74; ул. Стахановцев 1-12; ул. Гюго,18-31, ул. Первоконная,1-11, ул. Гомельская, 1-8УПП № 1 Южный Бульвар, 7а тел. 255-48-72Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
Оперативная зона № 2
7УУПкапитан полиции Трефилова Юлия ВладимировнаАдминистративный участок № 105 ул. Энергетиков 63 – Челябинский Институт экономики и права им. Ладошина М.В.Ул. Энергетиков 19 – ДК ТЭЦ Ул. Энергетиков 17 – школа (филиал шк. № 75), ул. Энергетиков, 2 – ЧТПиГХ им. ОсадчегоУПП № 3 Энергетиков, 14 тел. 253-69-45Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
8УУПмладший лейтенант полиции Кириллов Александр СергеевичАдминистративный участок № 106 ул.Нахимова, 2, 4, 6, 6а; Машиностроителей, 6 (общ.), 10, 10а, 10в 12, 14; ЧУМ-1; Энергетиков, 1 (Сб/банк); ул. Энергетиков, 4; заводы: ЗЭМ, Механический; ДОК-2; Энергосад-1; ГСК № 319; Кронштадтская, 19а, базы - «Вереск», «Надежда»; СКБ «Ротор»; колледж № 83; ПЖРЭУ № 18, Енисейская, 17-47УПП № 3 Энергетиков, 14 тел. 253-69-45Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
9УУПстарший лейтенант полиции Донских Дмитрий СергеевичАдминистративный участок № 107 ул.Трубников, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17; Энергетиков, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 11а, 11б, 12, 13, 13а, 14, 15, 15а, 16, 18, 20, 22, 24; Славянская, 1, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 7, 7а, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18; Гранитная, 7, 15, 15а, 17, 17а; Л.Чайкиной, 1, 3, 3а; Ул. Энергетиков, 3, 3а; ул. Дзержинского, 22а; ул. Кронштадтская, 13, 16, 17, 17а, 18, 18а, 20, 20а, 19, 21, 26, 30; Якутская, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 9а, 11, 11а, 13, 14, 14а; Нахимова, 8, 10, 12; ЧТЭЦ-1; колбасный цех «Антарес»; колледж ЧПИ (ул. Кронштадтская, 10);сад «Энергостроитель»; центральные электросети; ГСК № 309.УПП № 3 Энергетиков, 14 тел. 253-69-45Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
10УУПВакансияАдминистративный участок № 108 ул. Трубников, 25-71 . ул. Энергетиков 28 – 68. Заводы «ЖБИ-2» «ЗемСтрой». ЖЭУ -7. ДРСУ ул. Трубников -30. Енисейская, 18-73/1, Прохладная, 1,3, 5.УПП № 3 Энергетиков, 14 тел. 253-69-45Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
11Старший УУПстарший лейтенант полиции Боженов Владимир ВалентиновичАдминистративный участок № 109 ул. Энергетиков, 21 23 «а», 23 «б», 25, Церковь – ул. Энергетиков, 21а, ТЦ «Молния» - Энергетиков, 21б. ул. Энергетиков, 65, 65а. Ш.Руставели, 2, 2а, 2/б., ул. Агалакова, 66,66а, 66б, 66в, 68УПП № 3 Энергетиков, 14 тел. 253-69-45Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
Оперативная зона № 3
12Старший УУПподполковник полиции Невинный Константин БорисовичАдминистративный участок № 110 ул. Пирогова 2-72, Каменская 1-30, Прессовщиков 1-28, Ульяновская, Волгодонская, Багратиона, Кисловодская, Туркменская, Макарова, Тульская, Бессарабская, Безимянная, Автомобильная, Псковская, пер. Ульяновский; СНТ Кузнец-1УПП № 4 Копейское шоссе, 7 тел. 259-45-91Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
13УУПкапитан полиции Ложкина Надежда ВикторовнаАдминистративный участок № 111 К. Шоссе 1, 1 «а», 1 «б», 1 «в», 3, 3 «а», 3 «б», 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21; пер. Арматурный 2, 4,6,8,10, 5,5а,5б,5в,5г, Д/с Торпедо, ОАО ЧКПЗ, ул. Феди Горелова, 12, ОАО ЧОЗ, ул. К.Шоссе, 17, ТК Светофор, ул. К.Шоссе, 1Г, ГСК 308АУПП №4 Копейское шоссе, 7 тел. 259-45-91Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
14УУПкапитан полиции Данилов Александр АлександровичАдминистративный участок № 112 ул.1я Трубосварочная, 2я Трубосварочная; 3я Трубосварочная; 4я Трубосварочная; 5я Трубосварочная; 6я Трубосварочная; ул. Угольная 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27; ул. Грузовая 1-95; ОАО ЧЗТО: ПромХолод; пос. Мясокомбинат.УПП №4 Копейское шоссе, 7 тел. 259-45-91Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
15УУПмладший лейтенант полиции Обруч Сергей АнатольевичАдминистративный участок № 113 ул. Псковская 4, 6, 8, 8 «а», 8 «б»; ул. Пирогова 1, 1 «а», 1 «б», 1 «в», 3, 5, 7 ТК «Майби»; пос. Фатеевка Сады: Кузнец – 2, Пищевик, Энергосад–2, ГСК – 316а; Кладбище «Фатеевское»УПП №4 Копейское шоссе, 7 тел. 259-45-91Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
16УУП ВакансияАдминистративный участок № 114 Копейское шоссе 2-30, ул. Уральская, 3-29, ГСК -308,314, 315, Сады: Станкостроитель-1; ЧМЗ; Здоровье;УПП №4 Копейское шоссе, 7 тел. 259-45-91Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
Оперативная зона № 4
17УУПкапитан полиции Жумагулов Тимур СериковичАдминистративный участок № 115 ул. Ш. Руставели 4, 4А (д/с 421), 4Б, 6, 8, 10; Пер. Энергетиков 2, 4, 6, 10, 12, ул. 3 Сентября 5, 6, 7, 8, ул. 9 Мая 1, 2,3,4, 14, 16 ул. Гагарина 11,13, 13А (д-/с 306), 15, ул. Пограничная д.1 (школа № 75), 1А (МУП ПОВВ), 2, 2А, 4 (ПУ №20), 5, 6,УПП № 2 Гагарина, 4 тел. 256-12-66Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
18Ст. УУПВакансияАдминистративный участок № 116 ул. Коп. Шоссе 39, 39 «а», 39 «б», 41, 43, 43 «а» (СК Лидер), 43 «б», 47, 47А,( д/с 125), 47 «б», 49, 49Б, 58, ул. Гагарина, 1, 1А, 1Б, 3, 3Б, 5, 5А, 5Б, 7 (ЮУРГТК), 7А, 7 Б, 9, 9А, ул. Енисейская 1, 7, 9А (ГСК – 301), 15 (ГСК – 302)УПП № 2 Гагарина, 4 тел. 256-12-66Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
19УУПлейтенант полиции Фадюшин Евгений СергеевичАдминистративный участок № 117 ул. Гагарина 12,14, 16, Пограничная 11, 13, 15, ул. Ш.Руставели, 16 (дет неотл пом.), 20,22,24, ул. Барбюса 15, 17,31, 33, 35, Коммунаров 10, 10а, 12,12а. пер. Ш. Руставели 2, 11 Пер. Ш. Руставели 5; ул. Коммунаров 2, 6, 4 (школа № 37); ул. Барбюса 5,5А, 7, 11, ул. Пограничная 16;УПП № 2 Гагарина, 4 тел. 256-12-66Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
20УУПкапитан полиции Агашин Антон АлександровичАдминистративный участок № 118 Барбюса 1, 1 «а» 3;ул. Челябинский рабочий 1,2,3,4,5,6,7; Гагарина, 2, 4, 4 «в»; К.Шоссе, 70, 88, 88/2, 88/9 Ул. Гагарина 6, 6А, 8, 8А, 10, 10А 4 «б» (т.к. «Андреевский»), ул. Тухачевского 1, 3 – Д.К. «Станкомаш».УПП № 2 Гагарина, 4 тел. 256-12-66Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
21УУПлейтенант полиции Гречаник Анатолий СергеевичАдминистративный участок № 119 Копейское шоссе, 64 – ТРК «Алмаз», Енисейская, 6, 8, 8/стр. 1, 8/стр. 5, 12, 14, Копейское шоссе 82, 82/1, Харлова 2, 3, 4, 5А, 6.УПП № 2 Гагарина, 4 тел. 256-12-66Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
Оперативная зона № 5
22УУПстарший лейтенант полиции Ситдиков Роберт НаркисовичАдминистративный участок № 120 ул. Харлова, 9, 9А, 11, 13, 13А (д/с) 15; Тухачевского, 6, 8, 8А, 10 (д/с), 10А, 12, 12а, 14. ул. Барбюса,2 (Уч.Центр), 4 (автошкола), 6 (общежитие); Харлова, 10 (УПК); Луценко, 1-2, Сибирский переезд, Игуменка, 23 (Маз – сервис), Курганская, 5 (автомастер), Харлова, 14,20 (ГАИ), ГСК Учитель, № 308, МетростройУПП № 5 Пограничная, 30 тел. 251-26-64Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
23УУПлейтенант полиции Ситдиков Данил НургалеевичАдминистративный участок № 121 Ш.Руставели, 26, 28, 30, 30А, 32; Пограничная, 19, 19А (д/с),21 (шк.№ 99),23, 23А (д/с) 25УПП № 5 Пограничная, 30 тел. 251-26-64Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
24УУПлейтенант полиции Дмитриев Александр МихайловичАдминистративный участок № 122 Тухачевского 11, 13, 13а, 15 (шк.№ 85), 17,19 23 (Скорая пом.), Пограничная, 24А (почта), 26, 26а, 28а, 30 (ЖСК), 32,34 (рынок Порт-Артур), Барбюса, 16, 18, 20, 20аУПП № 5 Пограничная, 30 тел. 251-26-64Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
Оперативная зона № 6
25Старший УУПмайор полиции Печенкин Алексей ИвановичАдминистративный участок № 123 Ул. Гагарина 24а, 26, 28, 30, 26а, 30а, 30б, 28б; ул. Агалакова 22, 22а, 26, 28, 28а, 30, 30а; ул. Дзержинского 102, 104, 104а, 104б, Рынок «Юрьевский» ул. Дзержинского 110; АТС – 52 ул. Гагарина 28а , Коммунаров, 25, 36; Частный сектор: Барбюса 173,175, 177, 179, 189, 183; ул. Клубная 19, 21, ул. Коллективная 4, 3, 5, 7, 8; ул. Чернышевского 3, 5; ул. Копейская 3, 4, 6, 8, 9,1, 10ул. Добролюбова 2, 4, 6; ул. Коммунаров 24, 24а, 17, 19, 19А, 21, 23, 26, 26А, 30; ул. Ю. Бульвар 23, 25, 27, 29,31; ул. Агалакова 1, 3,5, 7,15,17, 21,23;УПП № 6 Отечественная, 7Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
26УУПмайор полиции Ежов Андрей ВикторовичАдминистративный участок № 124 ул. Барбюса 37, 37а, 39, 39а, 41; ул. Коммунаров 16, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22А; Дет. Дом № ул. Ш. Руставели, 15; ГБ-10 ул.Гагарина, 18 (рынок Антис). ул. Гагарина 20, 24; школа № 113 – ул. Агалакова,19; администрация Ленинского района – ул. Гагарина 22; казначейство Ленинского района – ул. Ю. Бульвар 27а; ДЮЦ ул. Коммунаров 28, Барбюса, 47,49,51УПП № 6 Отечественная, 7Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
27УУПмладший лейтенант полиции Олейник Антон АлександровичАдминистративный участок № 125 ул. Южный бульвар, 47, 47а 49, ул. Гражданская, 8, 10, 10а, 10б (детский сад), ул. Гражданская, 10/1 – рынок «Меридиан», ул. Станционная, ул. Сортировочная, 1. ул. Южный бульвар, 24, 26, 26а, ул. Гражданская, 4, 4а, 6, ул. Шота Руставели, 25, 25а, 27, 27а.Вагнера, 66, 66а, 69, 68, 71, 73, Ю.бульвар, 43,45, 22 (детский сад ), 70а (школа)., ул. Вагнера, 70,70а, 73УПП № 6 Отечественная, 7тел: 256-15-60Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
28УУПкапитан полиции Яковлев Евгений АлександровичАдминистративный участок № 126 ул. Барбюса 78, 80, 82, 84, 120,124, 124а, 126, 128, 128а, ул. Вагнера, 1а, 72а, 72в, 74, 75, 76, 76а, 77,78, 78а, 79 (детский сад), 80, 81, 80/1, 82, 85, ул. Дзержинского, 128, 130, 130/1, 132, ул. Отечественная, 1, 3, 7, 8, 9, 11, 15, 6 (училище), ул. Гражданская, 12, 14, 14а, 16УПП № 6 Отечественная, 7 тел: 256-15-60Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
Оперативная зона № 7
29УУПКапитан полицииЕмельянов Валентин СергеевичАдминистративный участок № 127 Гагарина, 32а, 32б, 34а, 34б 9д/с 296), 36 (Челябинвестбанк), 36а, 38а, 38б (д/с 434), 40а, 40, 42, 42а (соцзащита) 44, 46, 46а; Дзержинского, 97, 97а, 97б, 95, 95а, РК «Аврора», ТД «Стрелец».УПП №7 ул. Гончаренко 71а тел: 256-43-39Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
30УУПкапитан полиции Иванов Дмитрий ВалентиновичАдминистративный участок № 128 ул. Дзержинского, 99, 99а, 99б, 101, 101а, 103, 103а, 105, ул. Барбюса, 61, 63, 65, 65а, 67, 69, 69а, 69б, 69в, 71, 71а, 71б, 71в, 73., ул. Гончаренко 70,72,74, 76, 78, 80УПП № 7 Гончаренко, 71а тел. 256-43-39Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
31УУПкапитан полиции Коробейников Александр ВикторовичАдминистративный участок № 129 ул. Дзержинского 107, 109,111,113, 115, ул. Барбюса 132, 134, 134а, 136а, 136б, 136в, 138 140, 140а, 142, 144, 144а, 144б, 144в; Гончаренко, 88 (д/с 127), (школа –интернат № 15),82, 84, 86, 86а, 90а, 90бУПП № 7 Гончаренко, 71а тел. 256-43-39Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
32старший УУПмайор полиции Берсенев Михаил НиколаевичАдминистративный участок № 130 ул. Гражданская 29; ул. Гражданская 23, 25; ул. Вагнера 110, 112,112а, 114, 114а, 116, 118; л.; МДОУ № 127; МДОУ № 332; ул. Дзержинского 117, 119, 121, 123, 125; ул. Вагнера 84, 86, 86а, 86б, 88 МДОУ №27(Вагнера 91) школа № 128 (Вагнера 90); ул. Гончаренко 90,90а,90б.УПП № 7 Гончаренко, 71а тел. 256-43-39Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
Оперативная зона № 8
33старший УУПмайор полиции Еременко Вадим ГригорьевичАдминистративный участок № 131 ГСК № 304, 305, Гончаренко 99 (ГИБДД) Ул. Артема 1-41, пер. 2-ой Синеглазовский, 1-24, пер. 1-ый Синеглазовский, 1-23, ул. Вагнера, 104-145, пер. Кондукторский, 2-42, ул. Барбюса, 148, 150, 152, 250-266 (четная сторона), 270, 272, ул. Новороссийская, 146, ул. Гончаренко, 83, 85, 87, 91, 93, 95, 97, ул. Седовцев, 101-125, пер. Вагнера 1-ый, 21-30, пер. Вагнера 2-ой, 1-20, ул. Фрунзе, 112-132,УПП № 8 Новороссийская, 146 тел. 251-22-03Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
34УУПмладший лейтенант полиции Пронченко Андрей МихайловичАдминистративный участок № 132 ул. Артема, 57-195, ул. 1-ая Электровозная, 1-84.ю Ул. 2-ая Электровозная, 1-128, Ул. 3-ая Электровозная, 2-127, ул. 4-ая Электровозная 1- 125, ул. 5-ая Электровозная, 1а-128, Пер. Ладожский, 1-12, Ул. Хуторная, 31-90, Пер. 2-ой Целинный, 2-16, Пер. 3-ий Целинный, 1-18 Пер. 4-ый Целинный, 1-20, Пер. 5-ый Целинный, 1-11, Пер. 6-ой Целинный, 1-45 Пер. 7-ой Целинный, 3, 7, 9, Пер. 8-ой Целинный, 9-30, Ул. Приозерная, 3-8 Новороссийская, 103, 103/аУПП № 8 Новороссийская, 146 тел. 251-22-03Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
35УУПкапитан полиции Сафина Лилия УсмановнаАдминистративный участок № 133 ул. Гончаренко, 63, 65, 67, 69, 69а, 71, 71а, 73, 75, 75а, 77, ул. Барбюса, 75, 77, 79, 79а, 81, 243, 245, 247, 249, 251, 253, ул. Стахановцев, 110, 112, 114, 114а, 116, 116а, 118, 118а, 120, 120а, 122, 124, 126; Пер. 2-ой Вагонный, 1-19, пер. 1-ый Вагонный, 1-20, ул. Гагарина, 48, 50, 50а, 50б, 50в, 52, 54.УПП № 8 Новороссийская, 146 тел. 251-22-03Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
36УУПВакансияАдминистративный участок № 134 ул. Гагарина 56(ПЛ № 61), 58, 58а, 58б, 58в, 58г, 58д, 60, 60а, 60б (д/с № 239), 60в (60г, 62, 62а,64 ул. Новороссийская 126 ( шк. № 65), 128, 130 (интер. № 130), 130а, 132, 132а, 136 (шк. № 130), 140, 140а, 142; ул. Барбюса 91, 269; ул. Стахановцев 117, 119, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 137, 139; пер. Кондукторский 43, 45, 47, 47а, 49, 51, 52, 53, 54, 56, 58, 59, 60, 61, 61, 62, 63, 65, 66, 68, 70; ул. Вагнера 163,Ю165, 167, 169, 171, 173, 175, 177, 179, 181; ул. Л.Толстого 1,2; пер. Эстонский 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18,24; ул. Коммунаров 80, 82, 84, 86, 88,90, 94; ул. Новороссийская, 130б, 136аУПП № 8 Новороссийская, 146 тел. 251-22-03Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
Оперативная зона № 9
37УУПстарший лейтенант полиции Ниязов Данис РауфовичАдминистративный участок № 135 ул. Новороссийская 122; АЗС – ул. Новороссийская 122; торговый павильон ЧП «Макарова» ул. Новороссийская 122; автостоянка ЧП Петрова ул. Новороссийская 122а, ул. Гагарина, 47,49,51, 53, 55. Новороссийская, 118а-ТК «Спар»УПП № 9 Гагарина, 55 тел. 256-54-24Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
38УУПВакансияАдминистративный участок № 136 ул. Гончаренко 64, 59; ул. Дзержинского 83, 85, 87, 89, 91; ул. Гагарина 33, 33а, 35, 35а, 37 д/с № 259; 39, 41, 43б, 45, торговый ряд «Анатольевский» по ул. Дзержинского; ГИБДД Ленинского района г. ЧелябинскаУПП № 9 Гагарина, 55 тел. 256-54-24Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
39СтаршийУУПкапитан полиции Полукеев Николай ИвановичАдминистративный участок № 137 ул. Дзержинского 25, 27, 29, 31;.пер. Брестский 1ый 1, 3, 5, 7, 9; пер. Брестский 2ой 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; ул. Брестская 17 (МОУ СОШ № 55); Частный сектор: ул. Толстого; ул. Эстонская; ул. Виленская, ул. Гомельская; ул. Дзержинского; ул. Стахановцев; ул. Брестская; ул. Первоконная; ул. Фрунзе (сауна Колизей); ул. Серова; ул. Цветущая; ул. Севастопольская; ул. Радищева; ул. Балхашская, Барановическая, Гончаренко, Станиславского, Пулковская, Баталова, Амурская, Карельская, Маршальская, Львовская, Ангараская, Суворова, Латвийская, Харьковская, Бобруйская, Кутузова, Кошевого, Седовцев, Могилевская, Чапаева, Грозненская (военн. комиссариат – Грозненская, 52, д/с 154 Белочка – Грозненская, 56),пер. Рыночный; СШ № 100 Дзержинского 83а; АЗС ул. Барбюса 25УПП № 9 Гагарина, 55 тел. 256-54-24Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
Оперативная зона № 10
40УУПВакансияАдминистративный участок № 138 ул. Нахимова 1, 3, 5, 7, 9; ул. Батумская 3, 4, 9, 9а, 11, Ул. Машиностроителей 18, 20; 22, 24, 26, 26 «а», 26 «б», 28, 28 «а», 30, 30 «а», 32, 32 «а», 34; ул. Дзержинского 4, 4 «а», 6, 8, 10, 12, 16, 18, 20;. Ул. Дзержинского 1, 3, 5, 5«а».УПП № 10 Л.Чайкиной, 19 тел. 253-15-22Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
41 УУПмладший лейтенант полиции Алмуксеев Ярослав СергеевичАдминистративный участок № 139 ул. Л.Чайкиной, 9, 11, 11а, 9а (магазин), 13, ул. Масленникова, 2, 4, 6, 6 «а»,8 ,8а, 8б, 8в, 10, 12, 14, 16, 16 «а», 18, ул. Дзержинского, 7, 15, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 21б, 23, ул. Кронштадтская, 32, ГСК 307. ул. Батумская, 10,12,14,16.УПП № 10 Л.Чайкиной, 19 тел. 253-15-22Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
42УУПкапитан полиции Садыков Джамиль ШамильевичАдминистративный участок № 140 ул. Батумская 21, 23, 25; ул. Машиностроителей 42, 44, 46, 48; ул. Машиностроителей 5, 3 ул. Суркова 5, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 (налоговая); ул. Ереванская 2 «а» ГСК – 306, 4, 6 (прачечная) , 10, 12 (д/с № 453), 14, 3, 5, 5 «а», 7, 9, 11, 13, 15; ул. Новороссийская 66, 68, 70, 72, 72 «а», 74, 74 «а», 76, 80, 82, 79, 81 (СК «Восход»).УПП № 10 Л.Чайкиной, 19 тел. 253-15-22Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
43Старший УУПстарший лейтенант полиции Шульгин Алексей ЛеонидовичАдминистративный участок № 141 ОАО «ЧТПЗ»; заводоуправление ОАО ЧТПЗ;; Машиностроителей 21, 23, 25, ул.Новороссийская, 46 – Челябинский завод металлоконструкций.УПП № 10 Л.Чайкиной, 19 тел. 253-15-22Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
44Старший УУПмайор полиции Меньшов Евгений ЮрьевичАдминистративный участок № 142 ул. Батумская 20, 22 (д/с № 218); ул. Суркова 8, 10, 12, 14, 16, 18, 22 (д/с № 368), 24, 26, 28; ул. Суркова 4, 6; ул. Машиностроителей 36, 38,40;ул. Масленникова 9, 11, 13, 15, 17, 17 «а» КБО, 17 «б» малахит, 9 «а» (Славянский), 21 (ПЛ № 10), 21 «а» (общежитие ПЛ № 10)УПП № 10 Л.Чайкиной, 19 тел. 253-15-22Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
45УУПкапитан полиции Гуляев Вячеслав ВикторовичАдминистративный участок № 143 ул. Новороссийская, 84,86,88,104, 108,110,112,116, ул. Ереванская, 29, 31,35,37,43,45,47,49, ул. Ереванская, 18,20,22,24,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,54; ул. Суркова 25,37,39,41,43,45, ул. Безрукова, 1,3,5,6,7,9,11,13,15; ул. Л.Чайкиной, 19,14,16,18,20УПП № 10 Л.Чайкиной, 19 тел. 253-15-22Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
Оперативная зона № 11
46СтаршийУУПмайор полиции Мулюков Фаниль РафаэлевичАдминистративный участок № 145 ул. Новороссийская 25-53, 30-44; ул. Майкова; ул. Ачинская; ул. Житомирская; ул. Василевского 36-68, 37-69;УПП № 11 Новороссийская, 42 тел. 737-90-93Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
47УУПлейтенант полиции Мирошкина Светлана АнатольевнаАдминистративный участок № 146 ул. Цимлянская 2-36, ул. Магнитогорская 35-75; пер. Донской; пер. Петропавловский; пер. Коллекторный; ул. Туруханская 2-30, 17-31; Ул. Новороссийская 47, 47 «а», 47 «б»;УПП № 11 Новороссийская, 42 тел. 737-90-93Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
48УУПкапитан полиции Лыков Николай ПавловичАдминистративный участок № 147 ул. Новороссийская 46-62, 55-77; ул. Лескова; ул. Машиностроителей 27-37; ул. Василевского 1-35. 2-36; ул.Магнитогорская 5-33;УПМ № 11 Новороссийская, 42 тел. 737-90-93Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
Оперативная зона № 12
49УУПлейтенант полиции Щапова Валентина СергеевнаАдминистративный участок № 147 ул. Новороссийская 18,20, 22; ул. Бугурусланская 27, 31, 33, 35, 37; ООО РЭП № 2 «Смолеозерное» - 27б ул. Бугурусланская; промзона пер. Бугурусланский, 1,3.УПП № 12 Бугурусланская, 27 тел. 253-82-76Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
50Старший УУПмайор полиции Алиев Самир Адалат ОглыАдминистративный участок № 148 ул. Днепровская 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 13; ул. Люблинская 32; ул. Новороссийская 10,12,14; ул. Пластская 30; ул. Новороссийская 8 (шк. № 146); ул.Новороссийская 8а – диспетчерская трамвая «Чистопольская» Частный сектор: ул. 1я – 2я Тихорецкая; 1я – 2я Сочинская; 1я, 2я, 3я Секторная; Чистопольская, Дербентская, Люблинская, Волынский; Железноводская; Долинская, 1-я,2-я Бугурусланская, Евпаторийская, Клеверная, Бугурусланская , СНТ «Сигнал – 1», «Трубопрокачик-1», «Строитель-2» «Трубопрокатчик – 2»,УПП № 12 Бугурусланская, 27 тел. 253-82-76Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
51УУПВакансияАдминистративный участок № 149 ул. Цимлянская 3, 3 «а», 5, 5 «а», 9, 9 «а», 11, 11 «а», 17, 17 «а», 17 «б», 19, 19 «а», 21, 21 «а»; ул. Новороссийская 19, 21, 23; ул. Днепропетровская 4, 6, 10, 12, 16, 20, 22, 33, 31, 29, 19, 17, 15; ул. Туруханская 33, 35, 37, 32, 34, 36; ул. Василевского 71, 73, 75; 74,76, Пос. Станкострой: ул. Макеевская 2я: 4, 4 «а»; ул. Незиная 27, 29, 31, 35, 35 «а»; пер. Бирский 1ый: 1, 5, 6, 4, 6 «а», 4 «а»; ул. Магнитогорская 40, 38, 34, 32, 30, 28, 28, 85, 83, 79, 77; филиал ЧелГУ, 29 (школа д/с)УПП № 12 Бугурусланская, 27 тел. 253-82-76Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
52УУПВакансияАдминистративный участок № 150 ул. Днепровская, 17, 19, 21, 23, 25, 29, 31,33, ул. Туруханская, 38, 40 (школа), 42, 49, 47, 45, 43, ул. Василевского, 70а, 70, 75, 77, 72 (д/с), 74, 76, 79, 81, 83, 80, 88, 92, 85 (больница), ул. Дербентская, 46, 43, 41, 45, 47, 49, ул. Люблинская, 36, 38, 40, ул. Новороссийская, 17, 15, 13, 11, 9, Новороссийская, 2 _ФГУП Сигнал, ГСК 310,311,320УПП № 12 Бугурусланская, 27 тел. 253-82-76Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00
53УУПмайор полиции Кочнев Алексей ПавловичАдминистративный участок № 151 пос. Сухомесово: ул. Кольцевая 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 33, 20, 14, 2 «а», 2, 4, 6, 26, 28, 30, 32, 34, 38, 40, 42, 44, 46 «а», 48; ул. Адлерная 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 2, 4 «а», 6, 10, 12, 14, 16, 18, 22, 24, 26, 30, 32, 32 «а», 36, 38, 40, 42, 44, 46; ул. Крестьянская 1, 3, 5, 7, 7 «а», 18, 18 «а», 4 «а»; пер. Кольцевой 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 18; ул. Ивлева 5, 7, 11, 13, 15 «а», 15 «б», 17, 19, 21, 27, 29, 2, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 31, 33; ул. Рудная 1, 1 «а», 1 «б», 3, 7, 9, 11, 11 «а», 13, 15, 17, 19, 21, 21 «а», 23, 25, 2, 2 «а», 4, 6, 10, 10 «а», 14, 16, 18, 20. 22, 24 «а», 26, 28, 32, 32 «а», 36, 38; пер. Сухомесовский 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 32, 47, 44, 2; ул Сухомесовская 1, 1 «а», 3, 5, 7, 9, 11, 13, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Пос. Береговой: ул. Калужская 1я: 12, 14. 16, 18; ул. Калужская 2я: 3, 7, 9, 9 «а», 11, 11 «а», 13, 15, 11 «б», 2, 6, 10, 12; ул. Калужская 3я: 2 «а», 4, 4 «б», 6, 8, 10, 12, 14 «а», 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 3, 5, 14, 28 «а», 30 «а», 30 «б»; ул. Ямпольская 1я: 2, 2 «а», 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 28 «а», 34, 40; ул. Ямпольская 2я: 2, 4, 15; ул. Рыбинская 1я: 1, 2, 15, 10, 48, 49, 50; ул. Рыбинская 2я: 9, 23, 21, 15, 13; ул. Рыбинская 3я: 1, 3, 5; ул. Рыбинская 4я: 3, 5, 9, 11, 15; ул. Магнитогорская 89,91, 120, 122; ФГУП Сигнал; СНТ «Сигнал» - 2, 3, 4; СНТ «Станкостроитель 2»; СНТ «Трубопрокатчик – 3, 4»; СНТ «Металлист – 2»; «Березка -2»; ГСК – 316.УПП № 12 Бугурусланская, 27 тел. 253-82-76Пн.:18.00 – 20.00
Ср.:18.00 – 20.00
Сб.:12.00 –14.00



Распечатать




Последние новости


24 ноября 2017
Прокуратура Ленинского района города Челябинска разъясняет
Уголовная ответственность за совершение преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ


24 ноября 2017
Это полезно знать: Как осуществить выдел земельных участков в счет доли и земель сельскохозяйственного назначения
Начальник отдела обеспечения учетно-регистрационный действий № 1 Росреестра Анастасия Земляк разъясняет


24 ноября 2017
Пенсионный фонд в Telegram
Основное направление работы ПФР в Telegram – как и в социальных сетях – публикация информационных материалов по актуальным вопросам, находящимся в компетенции ПФР



Архив новостей     RSS*

RSS - экспорт позволяет читать последние новости не заходя на сайт!
Возможность поддерживается в броузерах Internet Explorer 7, Opera 8.5, Mozilla FireFox 1.5 и выше.