Последние новости
02 декабря 2016 Районный спортивный праздник, посвященный Дню инвалида
1 декабря в библиотеке имени Мамина-Сибиряка состоялся традиционный турнир по шашкам и шахматам, посвященный Дню инвалида
Спортсмены из общественных организаций, объединяющих граждан с ограниченными возможностями по зрению, слуху, опорно-двигательной системы, разыграли партии по шашкам и шахматам. Участники состязались в виртуозности смекалки, каждый претендовал на победу.
Итоги турнира:
1 место – Тамара Кишлярт,
2 место – Сергей Задорин,
3 место – Василий Раев.
Победителям вручили кубки, грамоты и призы.
После спортивной части участники турнира и гости в теплой и дружеской обстановке пили чай и обсуждали насущные вопросы. Также на мероприятии для всех присутствующих пропели частушки и задорные песни хор ветеранов «Зоренька», выступили инвалиды со стихами и танцами.
Вместе с тем, в этот день для всех желающих проводили консультации представители прокуратуры, Ленинского Управления социальной защиты населения, Управления пенсионного фонда России по Ленинскому району, областного реабилитационно-физкультурного центра инвалидов "Импульс".
Заместитель главы Ленинского района Марина Вартанова, начальник Управления социальной защиты населения по Ленинскому району Евгения Ковешникова были восхищены жизнерадостностью и силой духа участников мероприятия, пожелали им крепкого здоровья и достигать новых высот.






Отдел по культуре, физической культуре,
работе с молодежью и общественными организациями
администрации Ленинского района города Челябинска
О проводимых в Ленинском районе города Челябинска мероприятиях можно узнать в разделе "События" нашего сайта
Распечатать

Последние новости
Архив новостей RSS*
RSS - экспорт позволяет читать последние новости не заходя на сайт!
Возможность поддерживается в броузерах Internet Explorer 7, Opera 8.5, Mozilla FireFox 1.5 и выше.