Администрация Лениниского района г. ЧелябинскаАдминистрация Лениниского района г. Челябинска

Карта раздела

Интернет-приемная администрации Ленинского района


   
   
   

   
   

   
   

   
   

   
   

   
   

   

Примите участие в анкетировании "Ваше мнение очень важно для нас!"
   

GISMETEO: Погода по г.Челябинск

   

Границы избирательных участков Ленинского района города Челябинска (по состоянию на 17 октября 2017 года)


   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1987
   
   Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома № 2, 4, 4 В, 6, 8, 10; Харлова, дом № 3; Челябинского Рабочего, дома № 3, 4, 5, 6, 7; переулок Руставели, дом № 5.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: лицей № 37, улица Коммунаров, дом № 4, тел. 256-26-46.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1988
   
   Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 1, 3, 5, 5 А, 11, 16, 18, 20; Коммунаров, дома № 2, 6; Пограничная, дом № 16; Тухачевского, дом № 1; Челябинского Рабочего, дома № 1, 2.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: лицей № 37, улица Коммунаров, дом № 4, тел. 256-26-46.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1989
   
   Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дом № 6; Тухачевского, дома № 6, 8, 8 А; Харлова, дома № 9, 9 А.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 108, улица Харлова, дом № 10, тел. 256-97-40.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1990
   
   Состав избирательного участка: улицы Тухачевского, дома № 12, 14, 19; Харлова, дома № 13, 15.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 85, улица Тухачевского, дом № 15, тел. 256-07-05.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1991
   
   Состав избирательного участка: улицы Пограничная, дома № 26 А, 28 А, 32; Тухачевского, дома № 10 А, 13, 13 А.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 85, улица Тухачевского, дом № 15, тел. 251-26-06.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1992
   
   Состав избирательного участка: улицы Пограничная, дома № 23, 25, 34; Руставели, дом № 32.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 99, улица Пограничная, дом № 21, тел. 252-07-01.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1993
   
   Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 15, 17; Пограничная, дома № 19, 26; Руставели, дома № 28, 30.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 99, улица Пограничная, дом № 21, тел. 251-57-94.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1994
   
   Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 31, 33, 35; Гагарина, дома № 12, 14, 16; Коммунаров, дома № 10, 12, 12 А; Пограничная, дома № 11, 13, 15, 17; Руставели, дома № 20, 22, 24, 26; переулок Руставели, дома № 2, 11.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 99, улица Пограничная, дом № 21, тел. 251-57-94.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1995
   
   Состав избирательного участка: улицы Гражданская, дома № 4, 4 А; Руставели, дома № 27, 27 А; Южный Бульвар, дома № 28, 49, 51.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 68, улица Вагнера, дом № 70 А, тел. 256-70-42.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1996
   
   Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 78, 80, 82; Вагнера, дома № 66, 66 А, 69, 71; Руставели, дома № 25, 25 А; Южный Бульвар, дом № 24, 26, 26 А, 47.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 68, улица Вагнера, дом № 70 А, тел. 256-70-42.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1997
   
   Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 84, 124; Вагнера, дома № 1 А, 72, 72 В, 73, 75; Гражданская, дома № 10, 10 А, 12; Отечественная, дом № 1; Южный Бульвар, дома № 43, 45, 47 А.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 68, улица Вагнера, дом № 70 А, тел. 256-70-48.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1998
   
   Состав избирательного участка: улицы Днепровская, дома № 10, 12, 16, 17, 19, 19 А,29; Люблинская, дома № 32, 36, 38; Новороссийская, дома № 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17; Туруханская, дома № 33, 35, 36, 38, 39, 41, 43, 45, 47, 49; Цимлянская, дома № 9, 9 А, 11, 11 А; переулок Канатовский.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 146, улица Новороссийская, дом № 8, тел. 253-86-45.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1999
   
   Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 124 А, 124 Б, 126, 128, 128 А; Вагнера, дома № 72 А, 74, 76, 76 А, 77, 78, 81, 82, 85; Гражданская, дома № 14, 16; Дзержинского, дома № 128, 130, 132; Отечественная, дома № 3, 3 А, 7, 7 А, 9, 9 А, 11, 15.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Челябинский профессиональный колледж (Железнодорожное отделение), улица Отечественная, дом № 6, тел. 268-73-40.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2000
   
   Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома № 1, 3, 5, 7, 22, 22 А; Барбюса, дома № 37, 37 А, 39, 39 А, 41, 47, 49, 51, 173, 175, 177, 179, 183, 185, 187, 189, 191; Гагарина, дом № 18 (ГБУЗ областная клиническая больница № 2); Дзержинского, дома № 120, 122, Добролюбова; Клубная; Коллектива; Коммунаров,дома № 16, 18, 18 А, 19, 20, 20 А, 21, 22, 24, 24 А, 26, 30, 34, 36; Копейская; Чернышевского.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Детско-юношеский центр, улица Коммунаров, дом № 28, тел. 256-23-33.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2001
   
   Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома № 15, 17, 21, 23, 26, 28; Гагарина, дома № 20, 24; Коммунаров, дома № 17, 19 А, 23, 25; Южный Бульвар, дома № 23, 25, 27, 29, 31.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 68, улица Агалакова, дом № 19, тел. 256-18-31.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2002
   
   Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома № 28 А, 30; Гагарина, дома № 24 А, 26, 26 А, 28, 28 Б, 30, 30 А, 30 Б; Дзержинского, дома № 102, 104, 104 А, 104 Б.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 68, улица Агалакова, дом № 19, тел. 256-18-31.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2003
   
   Состав избирательного участка: улицы Вагнера, дома № 84, 86, 86 А, 86 Б, 88; Гончаренко, дома № 90 А, 90 Б; Гражданская, дома № 23, 25, 29; Дзержинского, дома № 117, 121, 123, 125; Отечественная, дом № 17.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: гимназия 76(филиал), улица Вагнера, дом № 90, тел. 257-20-55.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2004
   
   Состав избирательного участка: улицы Вагнера, дома № 114, 116, 118; Гончаренко, дома № 84, 86, 86 А, 90 В.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: гимназия 76(филиал), улица Вагнера, дом № 90, тел. 257-20-55
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2005
   
   Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 132, 134, 134 А, 136, 136 А, 136 Б, 136 В, 138, 140, 140 А, 142, 144 Б, 144 В; Вагнера, дома № 110, 112, 112 А; Дзержинского, дома № 107, 109, 111, 113, 115.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: гимназия № 76, улица Барбюса, дом № 140 Б, тел. 257-18-43.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2006
   
   Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 69, 69 А, 69 Б, 69 В, 71, 71 А, 71 Б, 71 В, 73, 144, 144 А; Гончаренко, дома № 74, 76, 78, 80, 82.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: гимназия № 76, улица Барбюса, дом № 140 Б, тел. 257-18-43.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2007
   
   Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 61, 63; Дзержинского, дома № 97, 97 А, 97 Б, 99, 99 А, 99 Б, 101, 101 А, 103, 103 А, 105.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: структурное подразделение школы № 68, улица Барбюса, дом № 65 А, тел. 257-31-67.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2008
   
   Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома № 32 А, 32 Б, 34 А, 36 А, 38, 38 А, 40, 40 А, 42, 44, 46, 46 А; Дзержинского, дома № 95, 95 А.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: структурное подразделение школы № 68, улица Барбюса, дом № 65 А, тел. 257-31-67.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2009
   
   Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 75, 77, 79, 79 А, 81, 150, 152; Гончаренко, дома № 75, 77, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 130 (главный корпус), улица Барбюса, дом № 79 Б, тел. 257-40-62.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2010
   
   Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома № 48, 50, 50 А, 50 В, 52; Гончаренко, дома № 63, 65, 67, 69, 71, 71 А, 73, 73 А; Стахановцев, дома № 114 А, 116 А, 118 А.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 130 (главный корпус), улица Барбюса, дом № 79 Б, тел. 257-40-62.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2011
   
   Состав избирательного участка: улицы Артема, дома № 1, 3, 7, 9, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 41, 43, 45, 45 А, 47, 49; Барбюса, дома № 252, 254, 256, 258, 260, 262, 264, 266, 269, 270, 272; Вагнера, дома № 111, 113, 115, 116 А, 117, 120, 122, 123, 124, 125, 126, 128, 129, 130, 131, 131 А, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 139, 139 А, 140, 141, 141 А, 143, 145, 163, 165, 167, 169, 171, 175, 177, 179, 181; Глазунова; Коммунаров, дома № 80, 82, 86, 88, 90; Новороссийская, дома № 140, 140 А, 142, 146; Седовцев, дома № 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119, 121, 123, 125, 127; Стахановцев, дома № 119, 121, 123, 125 А, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139; Фрунзе, дома № 95, 97, 99, 107, 109, 111, 112, 113, 115, 115 А, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 124, 126, 126 А, 128, 130, 132; переулки Вагнера 1-й; Вагнера 2-й; Вагонный 1-й,дома № 21, 23, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 42, 43, 46, 46 А, 48, 50, 52, 52 А, 54, 54 А; Кондукторский; Светофорный; Сигнальный; Сигнальный 1-й;Синеглазовский 1-й; Синеглазовский 2-й; Эстонский.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 130, улица Новороссийская, дом № 136, тел. 256-53-53.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2012
   
   Состав избирательного участка: улицы Артема, дома № 57, 59, 61, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 97/99, 101/103, 105/107, 109/111, 113/115, 117/119, 123, 125, 127, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 151, 153, 155, 161, 163, 165, 167, 177, 179, 181, 185, 187 А, 187 Б, 189, 195; Ладожская; Новороссийская, дом № 113;
   Приозерная; Украинская; Хуторная; Электровозная 1-я; Электровозная 2-я; Электровозная 3-я; Электровозная 4-я; Электровозная 5-я, дома № 1 А, 1 Б, 1 В, 2, 3 А, 3 Б, 4, 5 (МБУЗ городская клиническая больница № 9), 6, 7 А (1-ое отделение областной клинической наркологической больницы), 7 Б, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15/17, 16 А, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28 А, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 40/2, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 76, 78, 80, 82, 83, 84, 90, 92, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 115, 116, 118, 122, 124, 126, 126 А, 128 А; переулки Ладожский; Фестивальный 1-й; Фестивальный 2-й; Целинный 2-й; Целинный 3-й; Целинный 4-й; Целинный 5-й; Целинный 6-й; Целинный 7-й; Целинный 8-й.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 130, улица Новороссийская, дом № 136, тел. 256-53-53.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2013
   
   Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дом № 91; Коммунаров, дом № 94; Новороссийская, дома № 103, 103 А, 130 А, 130 Б, 132, 132 А, 136 А; Толстого, дома № 1, 2.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 130, улица Новороссийская, дом № 136, тел. 256-53-53.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2014
   
   Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома № 58, 58 А, 58 Б, 58 В, 58 Г, 58 Д, 60, 60 А, 60 Г, 62, 62 А, 64, 66; Новороссийская, дома № 122, 128.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 55, улица Новороссийская, дом № 126, тел. 256-49-24.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2015
   
   Состав избирательного участка: улицы Барбюса, дома № 243, 245, 249, 251, 253; Гагарина, дома № 45, 47, 49, 53, 55, 56; Коммунаров, дома № 70, 76, 78; Стахановцев, дома № 108, 110, 114, 116, 118, 120, 120 А, 120Б, 122, 124, 126; Фрунзе, дома № 81, 85, 87; переулки Вагонный 1-й, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20; Вагонный 2-й.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Промышленно-гуманитарный техникум имени А. В. Яковлева (2-й корпус), улица Гагарина, дом № 56, тел. 256-48-74.
   
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2016
   
   Состав избирательного участка: улицы Балхашская; Барановическая, дома № 39, 40, 43, 46, 47, 51, 52, 53, 55, 56, 57, 58, 59; Белостокская; Бобруйская, дома № 2, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 44 А, 46, 48, 50, 50 А, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 64 А; Гагарина, дома № 39, 41, 43 А, 43 Б; Гомельская, дома № 52, 56, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 73, 75, 75 А, 77; Гончаренко, дома № 27, 31, 33, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59; Карельская; Латвийская, дома № 5, 7, 7 А, 9, 11, 13, 15, 15 А, 17, 19, 21, 23, 23 А, 25, 27, 29, 31, 33, 34, 35, 36, 38, 38 А, 39, 40, 40 А, 41, 42, 42 А, 43, 44, 45, 46 А, 47, 48 А, 49, 49 А, 50, 51, 51 А, 52, 53, 53 А, 54А, 55, 56, 58, 58 А, 58 Б, 60, 60 А, 62, 66, 66-66 А, 66 А, 68, 68 А, 69, 70, 74, 74 А, 76, 76 А, 78, 80, 80 А, 81; Львовская; Маршальская; Могилевская; Олега Кошевого; Радищева, дома № 34, 36, 37, 40, 43, 47, 51, 53, 55; Севастопольская, дома № 15, 15 А, 17, 19, 20, 22, 24, 26, 27, 27 А, 29, 29 А, 34, 36, 36 А, 38; Седовцев, дома № 31, 34, 36, 38, 38 А,38 Б, 40, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Стахановцев, дома № 49, 49/51, 51, 56, 61, 63, 66, 67, 68, 68 А, 69, 70, 71, 72, 75А; Толстого, дома № 76, 78, 80, 82, 86, 88, 90, 90 А, 92, 98, 98 А, 100, 100 А; Фрунзе, дома № 33, 35, 39, 52, 53, 54; Эстонская, дома № 52, 54, 62 А, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 73, 73 А, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Промышленно-гуманитарный техникум имени А. В. Яковлева (2-й корпус), улица Гагарина, дом № 56, тел. 256-48-74.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2017
   
   Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома № 1, 1 А, 3, 3 Б; Пограничная, дом № 2 А; шоссе Копейское, дома № 43, 43 Б, 47, 47 Б, 49 Б.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Технический колледж «Политехнический комплекс», улица Гагарина, дом № 7, тел. 256-24-14.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2018
   
   Состав избирательного участка: улицы Трубников, дома № 45, 47, 49, 51, 55, 63, 65, 67, 69, 71; Энергетиков, дома № 44, 46, 48, 50, 52, 60, 60 А, 64, 64 А, 66, 68; переулок Энергетиков, дома № 2, 4; шоссе Копейское, дома № 39, 39 А, 39 Б.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 75, улица Пограничная, дом № 1, тел. 256-37-75.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2019
   
   Состав избирательного участка: улицы Руставели, дома № 2, 2 А, 2 Б, 4, 4 Б, 6; Энергетиков, дома № 21, 23 А, 23 Б, 25, 65, 65 А; переулок Энергетиков, дома № 6, 10, 12.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 75, улица Пограничная, дом № 1, тел. 256-37-75.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2020
   
   Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома № 11, 13, 15, 17, 19; Девятого Мая, дома № 1, 2, 3, 4, 14, 16; Пограничная, дома № 2, 5, 6; Руставели, дома № 5, 7, 9 А, 10; Третьего Сентября, дома № 5, 6, 7, 8.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Промышленно-гуманитарный техникум им. А. В. Яковлева (3-й корпус), улица Пограничная, дом № 4, тел. 256-53-15.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2021
   
   Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома № 35, 37, 39, 41, 45, 49, 66, 66 А, 68; Прохладная, дома № 1, 3, 5; Южный Бульвар, дом № 5.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: школа № 51, улица Агалакова, дом № 46, тел. 251-68-80.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2022
   
   Состав избирательного участка: улица Южный Бульвар, дома № 1, 2, 3, 6.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: школа № 51, улица Агалакова, дом № 46, тел. 251-68-80.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2023
   
   Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома № 48, 50, 54, 56, 58, 60, 62, 64; Гюго, дом № 1; Литовская, дом № 10 Б; Многостаночников, дома № 2, 4.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: школа № 51, улица Агалакова, дом № 46, тел. 251-68-80.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2024
   
   Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома № 29, 33; Гагарина, дома № 21, 23, 25; Девятого Мая, дом № 24; Крамского; Руставели, дома № 1 Б, 3; Саратовская; Тюменская; Южный Бульвар, дома № 9, 11, 13,14, 15 А, 17, 19.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования: школа № 51, улица Агалакова, дом № 46, тел. 251-68-80.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2025
   
   Состав избирательного участка: улицы Агалакова, дома № 32, 34, 36, 36 А, 40, 42, 44; Гагарина, дома № 27, 31; Гюго, дом № 2; Дзержинского, дома № 88, 92, 96; Третьего Сентября, дом № 28.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 60, улица Дзержинского, дом № 94, тел. 256-10-31.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2026
   
   Состав избирательного участка: улицы Амурская; Ангарская; Баталова; Гомельская, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8; Гончаренко, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 А, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62; Гюго, дома № 17, 19, 20, 21, 23, 26, 27, 28, 29, 31; Дзержинского, дома № 24, 28, 30, 32, 34, 34 А, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 74, 74-1, 74-2, 79, 82, 83, 84, 86; Кутузова; Латвийская, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 12 А, 14, 16, 20, 22, 24, 26, 28, 30; Литовская, дома № 30, 32, 36, 36 А, 36 Б, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68; Многостаночников, дома № 3, 5, 6, 7, 9, 9 А, 11, 13, 15, 17, 19; Пархоменко; Первоконная, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11; Плодоягодная; Пулковская; Радищева, дома № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 9 А, 10, 11, 12, 13, 13 А, 14, 15, 16; Седовцев, дома № 1, 1 А, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 20; Станиславского; Стахановцев, дома № 1 А, 3, 3 А, 5 А, 6, 7 А, 8, 9 А, 10, 12; Суворова; Фрунзе, дома № 1, 2, 3, 5, 8, 10, 12.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: гимназия № 100, улица Дзержинского, дом № 83 А, тел. 256-23-61.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2027
   
   Состав избирательного участка: улицы Гагарина, дома № 33, 33 А, 35, 35 А, 37; Гончаренко, дом № 64; Дзержинского, дома № 85, 87, 89, 91.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: гимназия № 100, улица Дзержинского, дом № 83 А, тел. 256-23-61.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2028
   
   Состав избирательного участка: улицы Барановическая, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 16, 17, 18 А, 19, 22, 23, 25, 27, 27 А, 29, 31, 33; Бобруйская, дома № 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 21 А, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 35/37, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 53, 55; Брестская; Виленская; Гомельская, дома № 9, 10, 10 А, 11, 12 А, 12А,13, 14, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 29 А, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 49, 53, 55; Гончаренко, дома № 15, 17, 19, 21, 23; Грозненская; Дзержинского, дома № 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 45, 49, 49 А, 51, 55, 57, 57 А, 59, 61, 63, 67, 69, 73; Первоконная, дома № 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 19 А, 20, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28/1, 28/2, 29, 31, 33, 35, 35 А, 37, 41; Радищева, дома № 17,17 А, 18, 19, 19 А, 20, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35; Севастопольская, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 14 А; Седовцев, дома № 15, 17, 19, 21, 21 А, 22, 23, 24, 25, 26, 26 А, 27, 28, 30, 32; Серова; Стахановцев, дома № 11,11 А, 11 Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 48, 50; Толстого, дома № 3, 4, 5, 5/1, 6, 6 А, 7, 8, 8 А, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 12 А, 13, 13/1, 13/2, 14, 14 А, 15, 16, 17, 18, 19, 19 А, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 25 А, 26, 27, 30, 32, 34, 35, 37, 39, 40, 41, 43, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 53 А, 54, 55, 56, 57, 57 А, 58, 58/1, 58/2, 59, 60, 60 Б, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74; Фрунзе, дома № 14, 15, 16, 18, 18 Б, 20, 21, 22, 23, 24, 25 А, 25 Б, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38; Харьковская; Цветущая; Чапаева; Эстонская, дома № 1, 1 А, 2, 2 А, 3, 4, 5, 5 А, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20 А, 21, 21 А, 22, 23, 24, 24 А, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 32 А, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 41 А, 42, 46, 46 А, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57, 59; переулки Брестский 1-й; Брестский 2-й; Рыночный.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 55, улица Брестская, дом № 17, тел. 253-55-02.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2029
   
   Состав избирательного участка: улица Новороссийская, дома № 80, 82, 84, 86, 87, 89, 91, 93, 95.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Дворец культуры ОАО «ЧТПЗ», улица Новороссийская, дом № 83, тел. 254-44-81.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2030
   
   Состав избирательного участка: улицы Безрукова; Ереванская, дома № 32, 34, 35, 37, 38, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 54; Новороссийская, дома № 88, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116; Суркова, дома № 37, 39, 41, 43, 45; Чайкиной, дома № 14, 16, 18, 20.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Дворец культуры ОАО «ЧТПЗ», улица Новороссийская, дом № 83, тел. 254-44-81.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2031
   
   Состав избирательного участка: улицы Батумская, дома № 19, 21, 23, 25; Василевского, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13; Ереванская, дома № 3, 5, 5 А, 7, 10, 11, 13, 15; Машиностроителей, дом № 48; Новороссийская, дома № 66, 67, 67 А, 68, 69, 69 А, 70, 71, 72, 72 А, 73, 74, 74 А, 75, 76, 77, 79; Суркова, дом № 7.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 46, улица Новороссийская, дом № 77 А, тел. 253-28-34.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2032
   
   Состав избирательного участка: улицы Батумская, дома № 15 А, 20; Масленникова, дома № 3, 5, 9; Машиностроителей, дома № 25, 27, 33, 35, 36, 37, 38, 40, 42, 44, 46; Новороссийская, дома № 52, 54, 56, 58, 60; Суркова, дома № 4, 5, 5 А, 6, 8, 10, 12.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Промышленно-гуманитарный техникум имени А. В. Яковлева, улица Машиностроителей, дом № 31, тел. 252-89-41.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2033
   
   Состав избирательного участка: улицы Масленникова, дома № 11, 13, 15, 17; Суркова, дома № 14, 16, 18, 24, 26.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: лицей № 77, улица Ереванская, дом № 16, тел. 253-35-64.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2034
   
   Состав избирательного участка: улицы Ереванская, дома № 14, 18, 20, 22, 24; Суркова, дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23; Чайкиной, дом № 19.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: лицей № 77, улица Ереванская, дом № 16, тел. 253-35-64.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2035
   
   Состав избирательного участка: улицы Масленникова, дома № 16, 16 А, 18, 19, 21 А; Суркова, дом № 28; Чайкиной, дома № 11, 13, 17.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Техникум промышленности и городского хозяйства им. Я.П. Осадчего, улица Масленникова, дом № 21, тел. 254-59-88.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2036
   
   Состав избирательного участка: улицы Батумская, дом № 3; Дзержинского, дома № 10, 16, 18, 20; Нахимова, дома № 4, 5, 6, 7, 9.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 47, улица Батумская, дом № 10, тел. 253-35-09.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2037
   
   Состав избирательного участка: улицы Батумская, дома № 12, 14, 16; Масленникова, дома № 2, 4, 6, 6 А, 8, 8 А, 8 Б, 8 В, 10, 12, 14; Машиностроителей, дома № 30 А, 32, 34.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 47, улица Батумская, дом № 10, тел. 253-35-09.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2038
   
   Состав избирательного участка: улицы Батумская, дома № 4, 9, 9 А; Дзержинского, дома № 3, 4, 5 А, 6, 8, 17, 17 А (МБУЗ городская клиническая больница № 11), 19 А, 21, 21 А, 23; Кронштадтская, дом № 32; Машиностроителей, дома № 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26 А, 28, 30; Нахимова, дом № 3; Чайкиной, дома № 9, 11 А.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 47, улица Батумская, дом № 10, тел. 253-35-09.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2039
   
   Состав избирательного участка: улицы Машиностроителей, дома № 6, 10, 10 В, 12; Нахимова, дома № 2, 6 А; СНТ Энергосад.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Техникум промышленности и городского хозяйства им. Я.П. Осадчего, улица Энергетиков, дом № 2, тел. 253-57-13.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2040
   
   Состав избирательного участка: улицы Батумская, дом № 2 А; Кронштадтская, дома № 13, 17 А, 19, 19 А, 21; Трубников, дома № 3, 5, 7; Энергетиков, дома № 3, 3 А, 4, 5, 6, 8, 10, 12; Якутская, дом № 2.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Колледж ЧелГУ, улица Кронштадтская, дом № 10, тел. 253-67-34.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2041
   
   Состав избирательного участка: улицы Трубников, дома № 9, 11, 13, 15, 17, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, 41 А, 43; Энергетиков, дома № 14, 15, 15 А, 16, 18, 20, 22, 24, 28, 28 А, 30, 32, 34, 36, 38 А, 40, 42.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 75, улица Энергетиков, дом № 17, тел. 253-68-46.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2042
   
   Состав избирательного участка: улицы Аптечная; Гранитная; Дзержинского, дом № 22 А; Кронштадтская, дома № 16, 18, 18 А, 20, 20 А, 26, 30; Нахимова, дома № 8, 10, 12; Прохладная, дома № 4, 6, 8, 12; Самоцветная; Славная; Славянская (в том числе ГБУЗ «Челябинский областной клинический противотуберкулезный диспансер» структурное подразделение, ул. Славянская, 15); Чайкиной, дома № 1, 3, 3 А; Энергетиков, дома № 7, 9, 11, 11 А, 11 Б, 13, 13 А; Якутская, дома № 3, 5, 6, 8, 9, 9А, 11, 11А, 13, 14, 14 А.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 75, улица Энергетиков, дом № 17, тел. 253-68-46.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2043
   
   Состав избирательного участка: улицы Адлерская; Бархатная; Бугурусланская, дома № 2, 3, 3 А, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 20 А, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 42 А, 44, 46, 48, 50, 52; Бугурусланская 1-я; Бугурусланская 2-я; Дербентская, дома № 2, 5, 8, 9, 10, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37; Днепровская, дома № 2 А, 2 Б, 2 В, 2 Г, 2 Д, 13; Добротная, Долинская; Евпаторийская; Еловая; Железноводская; Ивлева; Изобильная; Клеверная; Кольцевая; Крестьянская; Люблинская, дома № 1, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 21, 22 А, 23, 26, 29, 31, 33; Милосердия; Михаила Львова; Новороссийская, дом № 1 А (войсковая часть); Облепиховая; Пластская; Пшеничная; Рельефная; Рудная; Секторная 1-я; Секторная 2-я; Секторная 3-я; Смородинка; СНТ Сигнал 1; СНТ Строитель 2; СНТ Трубопрокатчик-1; СНТ Трубопрокатчик-2; Согласия; Сочинская 1-я; Сочинская 2-я; Сухомесовская; Тихорецкая 1-я; Тихорецкая 2-я; Чернотальская; Чистопольская; переулки Вербный; Волынский; Кольцевой; Мятный; Сухомесовский.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 146, улица Новороссийская, дом № 8, тел. 253-86-45.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2044
   
   Состав избирательного участка: улицы Василевского, дома № 2 А, 4 А, 6, 8, 10, 12 А, 12 Б, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 33, 34, 35, 35 А, 36, 36 А, 37, 38, 39, 39 А, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69; Житомирская, дома № 23, 25, 28; Лескова; Магнитогорская, дома № 2, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 59 А, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75; Майкова; Новороссийская, дома № 42, 53, 55, 55 А, 55 Б, 57, 57 А, 59, 59 А, 61, 61 А, 61 Б, 65, 65 А, 65 Б; Цимлянская, дома № 34, 36, 38.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Дворец культуры «ЧЗМК», улица Новороссийская, дом № 63, тел. 734-72-58.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2045
   
   Состав избирательного участка: улица Новороссийская, дома № 34, 34 А, 34 Б, 36, 36 А, 38, 38 А, 40, 45, 45 А, 47, 47 А, 47 Б, 49, 49 А.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Дворец культуры «ЧЗМК», улица Новороссийская, дом № 63, тел. 734-72-58.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2046
   
   Состав избирательного участка: улицы Ачинская; Бугурусланская, дома № 27, 31, 33, 35, 37; Днепровская, дома № 4, 6; Житомирская, дома № 2, 14, 16, 18, 20, 22; Коллекторная; Новороссийская, дома № 18, 18 А, 19, 20, 21, 22, 23, 25,25 А, 39, 41, 43; Туруханская, дома № 2, 4, 8, 8 А, 10, 12, 14, 16, 17 А, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31; Цимлянская, дома № 2, 3, 3 А, 4, 5, 5 А, 6, 8, 14, 16, 18, 24, 26; переулки Донской; Петропавловский.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 32, улица Новороссийская, дом № 27, тел. 253-85-94.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2047
   
   Состав избирательного участка: улицы Василевского, дома 79, 81, 83, 85 (МУЗ городская клиническая больница № 11); Дербентская, дома 43 Б, 45, 45 А, 46, 47, 47 А; Зеркальная; Калужская 1-я; Калужская 2-я; Калужская 3-я; Новороссийская, дома № 1, 2, 2 А, 5; Рыбинская 1-я; Рыбинская 2-я; Рыбинская 3-я; Рыбинская 4-я; СНТ Сигнал 2; СНТ Сигнал 3; Туруханская, 42; Ямпольская 1-я; Ямпольская 2-я.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: филиал школы № 32, улица Туруханская, дом № 40, тел. 247-38-96.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2048
   
   Состав избирательного участка: улицы Бирская 1-я; Бирская 3-я; Бирская 4-я; Бирская 5-я; Василевского, дома № 70, 70 А, 71, 73, 74, 76, 77,80 А, 84, 86, 88, 92; Днепровская, дома № 20, 22, 26, 28, 31, 33, 49; Магнитогорская, дома № 26, 28, 30, 32, 36, 36 А, 36 Б, 36 В, 38, 38 А, 40, 40 А, 40 Б, 77, 79, 81, 83, 83 А, 85, 87, 89, 91, 101, 109, 120, 122; Макеевская; Макеевская 1-я; Макеевская 2-я; Низинная; Платформа 18 км; Платформа 19 км; СНТ Березка 2; СНТ Металлист 2; СНТ Сигнал 4; СНТ Станкостроитель-2; СНТ Трубопрокатчик-3; СНТ Трубопрокатчик-4; Туруханская, дом № 32; Цимлянская, дома № 17, 17 А, 17 Б, 19, 19 А, 21, 21 А.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: Челябинский государственный университет, факультет экологии, улица Василевского, дом № 75, тел. 254-49-03.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2049
   
   Состав избирательного участка: переулок Арматурный; шоссе Копейское, дома № 1, 1 А, 1 Б, 1 В, 3, 3 А, 3 Б, 7, 9, 11, 13, 13 А, 15.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: спортивный комплекс «Торпедо», шоссе Копейское, дом № 5, тел. 253-95-26.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2050
   
   Состав избирательного участка: улицы Грузовая; Трубосварочная; Трубосварочная 1-я; Трубосварочная 2-я; Трубосварочная 3-я; Трубосварочная 4-я; Трубосварочная 5-я; Трубосварочная 6-я; Трубоэлектросварочная; Угольная; поселок Мясокомбинат.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: спортивный комплекс «Торпедо», шоссе Копейское, дом № 5, тел. 253-95-26.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2051
   
   Состав избирательного участка: улицы Багратиона; Березниковская; Березниковская 2-я; Верещагинская; Комбайнерская; Костромская; Краснохолмская; Краснохолмская 1-я; Краснохолмская 2-я; Лучезарная; Оханская 1-я; Оханская 2-я; Оханская 3-я; Оханская 4-я; Полевая; Сельская; СНТ Здоровье; СНТ Кузнец 2;СНТ Пищевик; СНТ Станкостроитель; СНТ Станкостроитель-1; СНТ ЧМЗ 2; СНТ Энергостроитель; СНТ Энергосад 2; Станция Чурилово 30 км; Степная; Техническая; Фатеевская; Юргинская; переулки Артельный; Артельный 2-й; Оханский 1-й; Сельский 1-й; Сельский 2-й; Сельский 3-й; Сельский 4-й; Сельский 5-й.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 108, улица Уральская, дом № 2, тел. 253-90-98.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2052
   
   Состав избирательного участка: улицы Пирогова, дома № 1 А, 1 Б, 1 В, 3, 5, 7; Псковская, дома № 4, 4 А, 6, 8, 8 А, 8 Б; шоссе Копейское, дом № 2 А.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 108, улица Уральская, дом № 2, тел. 253-90-98.
   
   
   ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2256
   
   Состав избирательного участка: улицы Автомобильная; Безымянная; Бессарабская; Волгодонская; Горелова; Каменская; Кисловодская; Макарова; Пирогова, дома № 2, 2 А, 4, 6, 8, 10, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 36 А, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72; Прессовщиков; Псковская, дома № 30, 30 А, 30 Б, 31, 31 А, 31 Б, 32, 35, 36, 37, 43; СНТ Кузнец 1; Тульская; Туркменская; Ульяновская; Уральская; переулок Ульяновский; шоссе Копейское, дома № 2, 4, 4 А, 8, 8 А, 10, 10 А, 12, 12 А, 14, 16, 18, 18 А, 20, 22, 24, 26, 28, 30.
   
   Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещения для голосования: школа № 108, улица Уральская, дом № 2, тел. 253-91-89.